A NORTHERN ITALY FRAME, 18TH CENTURY
CORNICE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVIII
in legno intagliato ed ebanizzato, sagoma a cassetta liscia, battuta e profilatura esterna in legno più scuro, ingombro cm 44,7x38,8, luce cm 32,9x27