A ROMAN THECA FRAME, 17TH CENTURY
CORNICE A TECA, ROMA, SECOLO XVII
in legno ebanizzato, sormontata da cimasa in legno intagliato e dorato a formare decoro fogliaceo, ingombro cm 48,5x33, luce cm 22,6x16,8