A TUSCAN AEDICULA FRAME, 16TH CENTURY
PICCOLA CORNICE A EDICOLA, TOSCANA, SECOLO XVI
in noce intagliato con paraste a forme di Erme che reggono trabeazione, cm 68x37,5x9; luce 20,8x15,4