A TUSCAN FRAME, 16TH CENTURY
CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVI
in legno intagliato "alla sansovino" a motivo di doppia voluta e foglie e parzialmente dorato; ingombro cm 45x42, luce cm 34,5x31,8