A TUSCAN FRAME, 18TH CENTURY
CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVIII
in legno intagliato e dorato, con fascia intagliata a ricco fogliame racchiuso da doppia voluta ai centri che prosegue su seconda fascia dal medesimo intaglio, lavorata a giorno, ingombro cm 94x105, luce cm 63,5x74,8