A TUSCAN FRAME, 18TH CENTURY
CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVIII
in legno ebanizzato, di forma ottagonale, fascia centrale in metallo dorato arricchito agli angoli da mascheroni entro decori fogliacei, ingombro cm 22,8x19, luce cm 14,4x10,5