ONLINE,
sat 1 - tue 11 June 2024
Online auction 1289
251

AUSTRIA. CINQUE MONETE

€ 1.200 / 1.400

AUSTRIA. CINQUE MONETE

20 Franchi 1872,1892 (2); 10 Franchi 1892; Ducato 1915

Au tot. gr. 25,06

SPL/FDC EF/MS

(5)