FIRENZE. FRANCESCO II DI LORENA (1737-1765) RUSPONE 1753
Au gr.10,45 Giglio R/ San Giovanni seduto a d. Ben. 11 MIR 359/6 Pucci 38/40
Molto raro SPL/FDC Very rare EF/MS