FIRENZE. GRANDUCATO DI TOSCANA. FERDINANDO III DI LORENA (1814-1821) FRANCESCONE 1814
Au gr.27,32 Busto a d. R/ Stemma lorenese coronato. MIR 435/1
Raro SPL/FDC Rare EF/MS