ONLINE,
sat 1 - tue 11 June 2024
Online auction 1289
45

FIRENZE. REPUBBLICA (sec. XIII-1532). BARILE II semestre 1511 (simbolo: stemma Rucellai con B, Bernardo di Mariotto Rucellai)

€ 300 / 400

Ar gr.3,44 Giglio R/ Scena del battesimo di Gesù MIR 72/12

Raro. BB/SPL Rare. VF/EF