ONLINE,
sat 1 - tue 11 June 2024
Online auction 1289
42

FIRENZE. REPUBBLICA (sec. XIII-1532). CARLINO I semestre 1505 (simbolo: stemma Sacchetti con F, Filippo Sacchetti)

Ar gr.3,47 Giglio R/ Scena del battesimo di Gesù MIR 71/3

Molto raro. BB+ Very rare. VF+