ONLINE,
sat 1 - tue 11 June 2024
Online auction 1289
69

GENOVA. REPUBBLICA LIGURE (1798-1805) 48 LIRE 1801

Au gr.12,56  Figura femminile della Liguria con lancia e scudo R/ Fascio con alloro. Gig. 7 MIR 376/2

BB+ VF+

Molto rara SPL Very rare EF