ONLINE,
sat 1 - tue 11 June 2024
Online auction 1289

PLACCHETTA OVALE MONOFACE OPUS MONDELLA GALEAZZO DETTO MODERNO (MANIERA DI)

€ 200 / 300

Ae gr.15,39 Ø mm.38 Anepigr. Nel centro uomo inginocchiato ad Apollo (rappresentato con la cetra). A s. uomo legato ad un albero.

Fusa. Patina cuoio, BB+ Cast. Leather tone, VF+