ONLINE,
sat 1 - tue 11 June 2024
Online auction 1289
94

SIENA. REPUBBLICA (1180-1390). DIECI DENARI PRIMITIVI

€ 100 / 200

Mi Tipi MIR 473-476 (1180-1200)

BB/SPL VF/EF

(10)