ONLINE,
sat 1 - tue 11 June 2024
Online auction 1289
449

VARI STATI. TREDICI MONETE

€ 3.800 / 5.300

VARI STATI. TREDICI MONETE

Sterlina (9); 20 Franchi (2); 10 Franchi; 10 Rubli

Au tot. gr. 96,60

SPL/FDC EF/MS

(13)