A ROMAN FRAME, LATE 17TH CENTURY
CORNICE, ROMA, FINE SECOLO XVII
in bronzo dorato di forma ovale, bordo modanato sormontato da ricca cimasa architettonica centrata da testa di cherubino; cm 24,5x14,2