Jules Desbois
(Parçay-les-Pins 1851 - Parigi 1935)
THE KISS
glazed terracotta, 15x20x8 cm
signed
IL BACIO
terracotta invetriata, cm 15x20x8
firmatoProvenienzaCollezione eredi Maraini