ARCADE | 19 th TO 20 th CENTURY PAINTINGS

wed 6 March 2024
Live auction 1292
205

Scuola Inglese Del Sec. Xix

English school, 19th century

€ 500 / 800

English school, 19th century

MARINA

oil on canvas, 29x38 cm

      Scuola Inglese, sec. XIX

MARINA

olio su tela, cm 29x38

Provenienza

Eredi Renato Fucini