August Koch
(1818 - 1878)
MEDITERRANEAN CHURCH
oil on canvas, 75x63.5 cm, senza cornice
signed and dated "1846 Roma" lower left
CHIESA MEDITERRANEA
olio su tela, cm 75x63,5, frameless
firmato e datato “1846 Roma” in basso a sinistra