Cesare Ciani
(Firenze 1854 - 1925)
DONKEYS
oil on cardboad, 20x27,5 cm
CIUCHINI
olio su cartoncino, cm 20x27.5
firmato in basso a destra
Provenienza
Eredi Renato Fucini