Domenico Morelli
(Napoli 1826 - 1901)
PORTRAIT OF A LADY
oil on canvas, 78x64 cm
signed lower left
RITRATTO DI GENTILDONNA
olio su tela, cm 78x64
firmato in basso a sinistra