ARCADE | 19 th TO 20 th CENTURY PAINTINGS

wed 6 March 2024
Live auction 1292
231

Domenico Morelli
(Napoli, 1826 - Napoli, 1901)

Domenico Morelli

€ 2.000 / 3.000

Domenico Morelli

(Napoli 1826 - 1901)

PORTRAIT OF A LADY

oil on canvas, 78x64 cm

signed lower left

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tela, cm 78x64

firmato in basso a sinistra