ARCADE | 19 th TO 20 th CENTURY PAINTINGS

wed 6 March 2024
Live auction 1292
285

Federico Andreotti
(Firenze, 1847 - 1930)

Federico Andreotti

€ 500 / 800

Federico Andreotti

(Firenze 1847 - 1930)

LANDSCAPE VIEW

oil on panel, 9x15 cm

VEDUTA DI PAESE

olio su tavoletta, cm 9x15

firmato in basso a destra