Frederik Christian Lund
(Copenaghen 1826 - Frederiksberg 1901)
MONKS WITH ROOSTER
oil on canvas, 50x62 cm
signed and dated "1882" lower right
MONACI CON GALLI
olio su tela, cm 50x62
firmato e datato “1882” in basso a destra