ARCADE | 19 th TO 20 th CENTURY PAINTINGS

wed 6 March 2024
Live auction 1292
221

Giuseppe Carelli
(Napoli, 1858 - Portici (na), 1921)

Giuseppe Carelli

€ 1.500 / 2.800

Giuseppe Carelli

(Napoli 1858 - Portici 1921)

ON THE BEACH

oil on panel, 20x38.5 cm

SULLA SPIAGGIA

olio su tavoletta, cm 20x38,5

firmato in basso a destra