ARCADE | 19 th TO 20 th CENTURY PAINTINGS

wed 6 March 2024
Live auction 1292
344

Guido Peyron ©
(Firenze, 1898 - 1960)

Guido Peyron

Guido Peyron

(Firenze 1898 - 1960)

STILL LIFE

oil on canvas, 30x45.5 cm

NATURA MORTA

olio su tela, cm 30x45,5

firmato in basso a destra