ARCADE | 19 th TO 20 th CENTURY PAINTINGS

wed 6 March 2024
Live auction 1292
222

Nicola Biondi
(Capua, 1806 - Napoli, 1929)

Nicola Biondi

€ 1.500 / 3.000

Nicola Biondi

(Capua 1806 - Napoli 1929)

AT THE SOURCE

oil on canvas, 64.5x34 cm

ALLA FONTE

olio su tela, cm 64,5x34

firmato in basso a destra