Pierre Tetar van Elven
(Molenbeek-Saint-Jean 1828 - Milano 1908)
SEASCAPE
oil on panel, 16x38 cm
PAESAGGIO MARINO
olio su tavoletta, cm 16x38
firmato in basso a destra