Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)
WOMEN AND SAILORS
oil on panel, 44.5x18.5 cm
signed lower left
on the reverse: signed and stamp "Bottega d'Arte Livorno/ Montecatini Terme"
DONNE E MARINAI
olio su tavoletta, cm 44,5x18,5
firmato in basso a sinistra
retro: firmato, timbro "Bottega d'Arte Livorno/ Montecatini Terme"