Lucchese school, 19th century
FAMILY PORTRAIT
oil on canvas, 66x53 cm
Scuola lucchese, sec. XIX
RITRATTO DI FAMIGLIA
olio su tela, cm 66x53
Provenienza
Eredi Renato Fucini