ARCADE | 19 th TO 20 th CENTURY PAINTINGS

wed 6 March 2024
Live auction 1292
201

Lucchese school, 19th century

€ 1.000 / 2.000

Lucchese school, 19th century

FAMILY PORTRAIT

oil on canvas, 66x53 cm

Scuola lucchese, sec. XIX

RITRATTO DI FAMIGLIA

olio su tela, cm 66x53

Provenienza

Eredi Renato Fucini