Neapolitan school, 19th century
FISCHERMEN ON THE SEASIDE
a) oil on canvas, 50x76.5 cm
b) oil on canvas, 50x75.5 cm
Scuola napoletana, sec. XIX
PESCATORI SULLA SPIAGGIA
a) olio su tela, cm 50x76,5
b) olio su tela, cm 50x75,5
Provenienza
Eredi Renato Fucini