Sinibaldo Tordi
(Roma 1876 - 1955)
PLAYING
oil on panel, 27x17.5 cm
signed and inscribed "Firenze" lower left
GIOCANDO
olio su tavoletta, cm 27x17,5
firmato e iscritto “Firenze” in basso a sinistra