COPPA NAUTILUS, AUGSBURG, FINE SECOLO XVIII
in argento e argento dorato, base sbalzata a fiori, fusto in foggia di animale acquatico che sostiene sulla coda il nautilus, alt. cm 41, g 640
A SILVER NAUTILUS CUP, AUGSBURG END OF 18TH CENTURY