ITALIAN AND EUROPEAN SILVER

Online,
fri 7 - thu 13 June 2024
Online auction 1294
101

PICCOLA ICONA, RUSSIA, SECOLO XIX

€ 100 / 200

olio su tavoletta con riza in argento, cm 7x5,5

A LITTLE ICON, RUSSIA, 19TH CENTURY