POSATE DA DOLCE, AUSTRIA, INIZI SECOLO XX, ARGENTIERE VINCENZ CARL DUB
in argento dorato, manici decorati da stemma inciso, composto di trentatre pezzi, complessivi g 1900
Composizione: 11 cucchiai, 11 forchette, 9 coltelli e 2 posate da portata
A GILDED SILVER DESSERT CUT SERVICE, AUSTRIA, BEGINNING OF 20TH CENTURY, MARK OF VINCENZ CARL DUB