SERVITO DA TÈ E CAFFÈ SECOLO XX
in argento, composto di caffettiera, lattiera e bollitore completo di sostegno con beccucci cesellati a testa di aquila, una zuccheriera ed un piccolo vassoio ovale g 2990
A SILVER TEA AND COFFEE SERVICE, 20TH CENTURY