ITALIAN AND EUROPEAN SILVER

Online,
fri 7 - thu 13 June 2024
Online auction 1294
130

SERVIZIO DA TÈ E CAFFÈ, ALESSANDRIA, SECOLO XX

€ 1.200 / 2.000

in argento sbalzato torchon composto di teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera, e vassoio cm 67x39, g 5030

A SILVER TEA AND COFFEE SERVICE, ALESSANDRIA, 20TH CENTURY