ITALIAN AND EUROPEAN SILVER

Online,
fri 7 - thu 13 June 2024
Online auction 1294
113

ZUPPIERA CON VASSOIO, SECOLO XX

€ 3.000 / 5.000

in argento sbalzato e cesellato a volute di foglie, cm 41x28, vassoio cm 45x39, g 3935

A SILVER TUREEN WITH TRAY, 20TH CENTURY

Exhibitions: