ITALIAN AND EUROPEAN SILVER

Online,
fri 7 - thu 13 June 2024
Online auction 1294
27

ZUPPIERA, VENEZIA. SECOLO XIX

€ 1.400 / 2.000

ZUPPIERA, VENEZIA. SECOLO XIX

in argento di forma ovale sbalzata a costolonature, due anse sagomate, cm 41x26, g 2850

A SILVER TUREEN, VENICE, 19TH CENTURY