Online,
mon 6 - mon 13 May 2024
Online auction 1304
174

AMETHYST AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

ANELLO A FASCIA CON AMETISTA E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito al centro da un'ametista sfaccettata (difetti) di ct 6 circa, affiancata da diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, punzone 750, mis. 21/61, gr. 12