BERSANI LAPISLAZULI NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD
BERSANI COLLANA CON LAPISLAZZULI
in oro giallo 18kt, realizzata a tre cordicelle unite da elementi cilindrici in lapislazzuli, firmata "Bersani", punzoni 750 e del fabbricante " 1715 VI", lungh. cm 44, gr. 63