Online,
mon 6 - mon 13 May 2024
Online auction 1304
151

COIN CLIP EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD

PAIO DI ORECCHINI CON MONETE

in oro giallo 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante, chiusura a clip, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2x2x1 circa, gr. 18 complessivi