Online,
mon 6 - mon 13 May 2024
Online auction 1304
166

DAMIANI DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

DAMIANI PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, di forma quadrangolare, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, chiusura a clip, punzoni 750 e del fabbricante "3181 AL", dim. cm 1,5x1,5x1 circa, gr. 14 complessivi