Online,
mon 6 - mon 13 May 2024
Online auction 1304
34

DIAMOND FLORAL BRACELET IN 18KT WHITE GOLD

€ 1.000 / 1.500

BRACCIALE FLOREALE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, realizzato a maglia tessita, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 1.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 19, gr. 45