Online,
mon 6 - mon 13 May 2024
Online auction 1304
32

DIAMOND PYRAMID RING IN 18KT WHITE GOLD

ANELLO A PIRAMIDE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 1.50 circa, punzone 750, mis. 24/64, gr. 13