Online,
mon 6 - mon 13 May 2024
Online auction 1304
13

DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD

€ 1.000 / 1.500

ANELLO A LOSANGA CON DIAMANTI

in oro bianco e giallo 18kt, impreziosito da un diamante centrale taglio radiant di ct 2.50 circa, circondato da pavé di diamanti taglio brillante e navette per ct 4 circa, punzone 18kt, logo e n. seriale, mis. 21/61, gr. 12