Online,
mon 6 - mon 13 May 2024
Online auction 1304
169

EMERALD AND DIAMOND BAND RING IN 14 GOLD

€ 500 / 800

ANELLO A FASCIA CON SMERALDO E DIAMANTI

in oro bianco e giallo 14kt, impreziosito da uno smeraldo centrale taglio a goccia (difetti) di ct 0.80 circa, circondato da pavé di diamanti taglio brillante per ct 1.10 circa, mis. 21/61, gr. 8