Online,
mon 6 - mon 13 May 2024
Online auction 1304
209

FIRE OPAL AND DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD

ANELLO CON OPALE DI FUOCO E DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, al centro un opale di fuoco taglio ovale (difetti), affiancato da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, in oro giallo e bianco 18kt, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 22/62, gr. 8