Online,
mon 6 - mon 13 May 2024
Online auction 1304
41

GARAVELLI FOX BROOCH IN 18KT TWO TONE GOLD

GARAVELLI SPILLA A FORMA DI VOLPE

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosita da due zaffiri taglio rotondo e diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, firmata "Garavelli", punzoni 18kt e del fabbricante, dim. cm 2,5x5,5, gr. 20