Online,
mon 6 - mon 13 May 2024
Online auction 1304
14

LEAF CLIP EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD

PAIO DI ORECCHINI A FORMA DI FOGLIA

in oro giallo e bianco 18kt, impreziositi al centro da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, chiusura a clip con perno, punzoni 750, 18kt e del fabbricante "237 AL", gr. 15 complessivi